Anonimo fine XVIII secolo, Giovane uomo seduto
Anonimo della fine del XVIII secolo, Giovane uomo seduto con clava (studio per Ercole?).
1795
Matita nera con minimi rialzi in bianco su carta ocra con filigrana "ancora in un cerchio somontato da stella su lettere GL". In basso a destra "G.V. 1795".
1795
Traccia di piega orizzontale centrale e due piccole gore di umidità in basso al margine sinistro.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €340 - €680
3 bidders are watching this item.
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping