BÄUERIN MIT KÜHEN AUF DER WEIDE VOR DEM HOFHAUS
ALFRED ZIMMERMANN 1854 München - 1910 Chiemsee Bäuerin mit Kühen auf der Weide vor dem Hofhaus Öl auf Leinwand. 70,5 x 100,5 cm. Signiert unten links 'A. Zimmermann'. Farbbesch. im unteren rechten Rahmenbereich. Rahmen.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping