Bäuerin Mit Kühen Auf Der Weide Vor Dem Hofhaus - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BÄUERIN MIT KÜHEN AUF DER WEIDE VOR DEM HOFHAUS

item-51138477=1
item-51138477=2
ALFRED ZIMMERMANN 1854 München - 1910 Chiemsee Bäuerin mit Kühen auf der Weide vor dem Hofhaus Öl auf Leinwand. 70,5 x 100,5 cm. Signiert unten links 'A. Zimmermann'. Farbbesch. im unteren rechten Rahmenbereich. Rahmen.
  • 30%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers