AM WALDRAND
RICHARD KAISER 1868 Magdeburg - 1941 München Am Waldrand Öl auf Leinwand. SM 73 x 98 cm. Signiert und ortsbezeichnet unten links 'Richard Kaiser München'. gerahmt und von hinten mit einer Platte verschlossen (ungeöffnet). Provenienz: Nestlé Deutschland (Herta GmbH, Herten, Westfalen; Auftraggeber ehemals Karl Ludwig Schweisfurth).
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping