JOHANNES CHRISTIAN DEIKER 1822 Wetzlar - 1895
JOHANNES CHRISTIAN DEIKER 1822 Wetzlar - 1895 Dsseldorf Rotwild am Waldrand l auf Leinwand. 102 x 152 cm. Signiert unten links 'J Deiker'. Verso: Ein Etikett des Klner Kunsthndlers Abels. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Dsseldorf.
- 28%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping