Johannes Christian Deiker 1822 Wetzlar - 1895 - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JOHANNES CHRISTIAN DEIKER 1822 Wetzlar - 1895

item-43977188=1
item-43977188=2
item-43977188=3
JOHANNES CHRISTIAN DEIKER 1822 Wetzlar - 1895 Dsseldorf Rotwild am Waldrand l auf Leinwand. 102 x 152 cm. Signiert unten links 'J Deiker'. Verso: Ein Etikett des Klner Kunsthndlers Abels. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Dsseldorf.
  • 28%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers