FRITZ VON WILLE 1860 Weimar - 1941 Dsseldorf Blick auf
FRITZ VON WILLE 1860 Weimar - 1941 Dsseldorf Blick auf das Burgdorf Reifferscheid in weiter sommerlicher Eifellandschaft l auf Leinwand. 60 x 80 cm. Signiert unten links 'F. v. Wille'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Hamburg.
- 28%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping