BAITLER, Zoma (1908-1994), ''Blick auf Notre Dame de
BAITLER, Zoma (1908-1994), ''Blick auf Notre Dame de Paris'', Öl/Lwd., 50 x 60, unten rechts signiert, R.
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping