MORITZ MLLER 1841 - 1899 Brunftzeit l auf Leinwand.
MORITZ MLLER 1841 - 1899 Brunftzeit l auf Leinwand. 95 x 75,5 cm. Signiert und datiert unten links 'Mor. Mller Jun. 90'. Originalrahmen.
- 28%
Estimate €1,800 - €3,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping