Andachtsbild Italien, Spätbarock. Öl auf Leinwand.
Andachtsbild
Italien, Spätbarock. Öl auf Leinwand. Oval. Hl. Joseph mit dem Jesuskind. 70,5x56 cm. In vergoldetem Holzrahmen.
- Kleine Pigmentdefekte und Retouchen.
- 23%
Estimate CHF 360 - CHF 520
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping