Theo Wiese - "Tank Commander" Öl auf Leinwand mit detailgetreuer Darstellung des Kommandanten, eines Leutnants, in der schwarzen Sonderbekleidung mit Barett, Kopfhörern und Fernglas. Rechts oben signiert "Theo Wiese Mchn. 1942". Im originalen, aber beschädigten Stuckrahmen mit den Maßen 113 x 83 cm. Condition: II
- 34.5%
Theo Wiese - "Tank Commander"
Estimate €400 - €800
Starting Price
€400
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE