Oguiss, Takanori (Inazawa 1901–1986 Paris) Htel de la
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Oguiss, Takanori
(Inazawa 1901–1986 Paris)
Htel de la Poste. l auf Leinwand. Unten rechts signiert. 50x61 cm.
(Inazawa 1901–1986 Paris)
Die Authentizitt dieses Werkes wurde von Emiko Oguiss Halpern schriftlich besttigt, 31. Juli 2016.
Provenienz:
- Direkt beim Knstler in seinem Pariser Atelier erworben.
- Durch Erbschaft in den heutigen Westschweizer Privatbesitz.
Provenienz:
- 23%
Estimate CHF 40,000 - CHF 60,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping