Oguiss, Takanori (inazawa 1901–1986 Paris) Htel De La - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Oguiss, Takanori (Inazawa 1901–1986 Paris) Htel de la

Related Art

More Items in Art

View More
item-47453107=1
item-47453107=2
item-47453107=3
item-47453107=5
item-47453107=6
item-47453107=7
item-47453107=8
item-47453107=9
item-47453107=10
Oguiss, Takanori
(Inazawa 1901–1986 Paris)
Htel de la Poste. l auf Leinwand. Unten rechts signiert. 50x61 cm.
Die Authentizitt dieses Werkes wurde von Emiko Oguiss Halpern schriftlich besttigt, 31. Juli 2016.
Provenienz:
- Direkt beim Knstler in seinem Pariser Atelier erworben.
- Durch Erbschaft in den heutigen Westschweizer Privatbesitz.
  • 23%

Estimate CHF 40,000 - CHF 60,000
Starting Price CHF 40,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers