Oguiss, Takanori (Inazawa 1901–1986 Paris) Restaurant
Oguiss, Takanori
(Inazawa 1901–1986 Paris)
Restaurant "La Colombe". l auf Hartfaserplatte. Unten links signiert. 24x33 cm.
(Inazawa 1901–1986 Paris)
Die Authentizitt dieses Werkes wurde von Emiko Oguiss Halpern schriftlich besttigt, 31. Juli 2016.
Provenienz:
- Direkt beim Knstler in seinem Pariser Atelier erworben.
- Durch Erbschaft in heutigen Westschweizer Privatbesitz.
Provenienz:
- 23%
Estimate CHF 15,000 - CHF 25,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping