Louis-michel Van Loo 1707 Toulon - 1771 Paris (attr.) - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

LOUIS-MICHEL VAN LOO 1707 Toulon - 1771 Paris (attr.)

item-43976871=1
item-43976871=2
LOUIS-MICHEL VAN LOO 1707 Toulon - 1771 Paris (attr.) Halbfigurenbildnis einer jungen adligen Dame l auf Leinwand (doubl.). 82,5 cm x 64 cm. Part. rest. Rahmen. Provenienz: Sddeutsche Privatsammlung.
  • 28%

Estimate €5,000 - €10,000
Starting Price €5,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers