Nicolae Darascu
Nicolae Darascu 1883 Giurgiu/Rumänien - 1959 Bukarest Partie in Baltschik - Felsenlandschaft mit Bauernhäusern. Öl auf Leinwand. Signiert unten links. 50 x 61 cm. Gerahmt.
- 31%
Nicolae Darascu
Estimate €6,000 - €8,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping