Andachtsbild Italien, Ende 18.Jh. Öl auf Leinwand.
Andachtsbild
Italien, Ende 18.Jh. Öl auf Leinwand. Darstellung des Hl. Antonius von Padua mit dem Jesuskind. 34,5x27 cm. Gerahmt.
- Feine Craqueluren. Kleine Retouchen. Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping