Paar Große Windlichter - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Paar große Windlichter

item-175075364=1
Paar große Windlichter
Paar große Windlichter
sog. Hurricanes. Ton, sandfarben gefasst und farbloses Glas. Quadratische Plinthe sowie profilierter Rundsockel als Träger für balusterförmigen Korpus. H. 49 cm.
A pair of Italian clay and glass lanterns.
Italien. Ende 20. Jh.
  • 30.95%

Paar große Windlichter

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers