PORTRÄT EINES JÄGERS
MONOGRAMMIST RM Tätig um 1883 in München Porträt eines Jägers Öl auf Holz. SM 13 x 10 cm. Monogrammiert, datiert und ortsbezeichnet oben links 'RM München 1883'. Verso: mit Pappe verschlossen (ungeöffnet). Rahmen.
- 30%
PORTRÄT EINES JÄGERS
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping