PORTRÄT EINES BAUERN MIT SCHNAUZBART
FRANZ VON DEFREGGER 1835 Stronach - 1921 München, Umkreis Porträt eines Bauern mit Schnauzbart Öl auf Leinwand, doubliert. 40 x 33 cm. Rahmen.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping