3 Kangling (rituelles Ins
3 Kangling (rituelles Instrument), Tibet, wohl 19. Jh. An den Enden von Leder eingefasste Knochen, z. T. mit Seilmontierung. Eines mit Stofftasche mit Verschluss (Lederschnürung), L. bis 33 cm
- 32%
3 Kangling (rituelles Ins
Estimate €280 - €560
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping