3 Kangling (rituelles Ins - Jan 23, 2020 | Historia Auctionata In Germany

3 Kangling (rituelles Ins

item-79966435=1
3 Kangling (rituelles Ins
3 Kangling (rituelles Ins
3 Kangling (rituelles Instrument), Tibet, wohl 19. Jh. An den Enden von Leder eingefasste Knochen, z. T. mit Seilmontierung. Eines mit Stofftasche mit Verschluss (Lederschnürung), L. bis 33 cm
  • 32%

3 Kangling (rituelles Ins

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers