Scuola neoclassica del XIX secolo Ritratti di coniugi
coppia di dipinti, olio su tela, W. 72 - H. 92 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping