PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Scena sacra
Olio su tela, cm 67X101
Olio su tela, cm 67X101
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Estimate €800 - €1,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping