POTICHE MAJOLICA POLICROMA | POTICHE IN MAIOLICA
Potiche polychrome majolica manufacture of Bassano eighteenth century, 17x13 cm
Potiche in maiolica policroma manifattura di Bassano XVIII secolo, cm 17x13
- 29% up to โฌ50,000.00
- 26% up to โฌ500,000.00
- 16% above โฌ500,000.00
Estimate โฌ300 - โฌ500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping