Saliera in maiolica policroma decorata con arpie,
Saliera in maiolica policroma decorata con arpie, De Ruta inizi sec.XVII
cm.13x13xh.11
cm.13x13xh.11
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping