Henri Brispot (1846-1928) La Partie De Domino Huile Sur - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Henri BRISPOT (1846-1928) La partie de Domino Huile sur

item-49542934=1
item-49542934=2
Henri BRISPOT (1846-1928)
La partie de Domino
Huile sur carton . Monogrammé H.B. en bas à droite
23 x 32
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €900

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers