Henri BRISPOT (1846-1928) La partie de Domino Huile sur
Henri BRISPOT (1846-1928)
La partie de Domino
Huile sur carton . Monogrammé H.B. en bas à droite
23 x 32
La partie de Domino
23 x 32
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping