Alfred Godchaux (1835-1895) Paysage De Montagnes Huile - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Alfred GODCHAUX (1835-1895) Paysage de montagnes Huile

item-49542933=1
item-49542933=2
Alfred GODCHAUX (1835-1895)
Paysage de montagnes
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
73,5 x 117 cm (Restaurations et accidents)
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €700 - €1,000
Starting Price €600

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers