Travail du XIXe siècle Portrait de jeune femme au
Travail du XIXe siècle
Portrait de jeune femme au turban rouge.
Huile sur toile.
70,5 x 60,3 cm
Huile sur toile.
70,5 x 60,3 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping