Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)
Buste de jeune femme du Tonkin Bronze à patine noire, socle en bois mouluré et noirci Marque sur la nuque H. 24 cm (hors socle)
- 28.8%
Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)
Estimate €300 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping