Nguyen Thành Lê (1919-2003) - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)

item-137247944=1
item-137247944=2
item-137247944=3
item-137247944=4
item-137247944=5
item-137247944=6
Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)
Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)
Guanyin debout sur une base lotiforme Epreuve en bronze à patine brune H. 32 cm - L. 11 cmSigné
  • 28.8%

Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers