André Barbier (1883-1970) Vue De La Concorde - Oct 26, 2020 | Maison Verneuil In France

André BARBIER (1883-1970) Vue de la concorde

item-91790018=1
André BARBIER (1883-1970)
Vue de la concorde sous la neige
Huile sur toile signée du cachet de l'atelier en bas à gauche
Oil on canvas signed lower left

Dimensions

50 x 61 cm - 19.69 x 24.02 in.

  • 23%

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers