André BARBIER (1883-1970) Vue de la concorde
André BARBIER (1883-1970)
Vue de la concorde sous la neige
Huile sur toile signée du cachet de l'atelier en bas à gauche
Oil on canvas signed lower left
Dimensions
50 x 61 cm - 19.69 x 24.02 in.
Dimensions
- 23%
Estimate €500 - €600
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping