Annie Louisa SWYNNERTON (1844-1933)
Annie Louisa SWYNNERTON (1844-1933)La Baignade ou Etude de nus Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée milieu droit44.5 x 51 cm Encadré sous verre
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping