Serafino MACCHIATI (1860-1916)
Le réveil Huile sur toile Signée et datée 1870 en bas à droite 55 x 38 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping