Giuseppe Serafino Grassi
Alla Ruffinera (Coazze)
Olio su tela firmato in basso a sinistra.
Reca etichetta con il n. 62 della partecipazione al Circolo degli artisti di Torino nel 1896.
cm 26x35
cm 26x35
- 28%
Giuseppe Serafino Grassi
Estimate €500 - €800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping