Giovanni Colmo
Paesaggio boschivo
Olio su cartone firmato in basso a sinistra.
cm 14x10
cm 14x10
- 28%
Giovanni Colmo
Estimate €100 - €200
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping