Giovanni Colmo
Paesaggio con ruscello
Olio su cartone firmato in basso a destra.
cm 39x27
cm 39x27
- 28%
Giovanni Colmo
Estimate €200 - €400
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping