Alberto Falchetti
Il Partenone sotto la neve
Olio su cartone firmato e datato in basso a destra 4-VI-31
cm 35x45
cm 35x45
- 28%
Alberto Falchetti
Estimate €600 - €800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping