Cesare Tallone
Tempio di Vesta
Olio su tavoletta firmato e datato 1882 in basso a sinistra.
cm 21x36
cm 21x36
- 28%
Cesare Tallone
Estimate €500 - €700
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping