ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ercole e il leone. .
ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ercole e il leone. . Olio su tavola. Cm 32,50 x 21,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping