Scuola veneto lombarda del XVII secolo Il popolo d'Israele riceve la manna dal cielo Olio su tela
Scuola veneto lombarda del XVII secolo
Il popolo d'Israele riceve la manna dal cielo
Olio su tela
98 x 137 cm
Veneto-Lombard school of the 17th century
The People of Israel Receive Manna from Heaven
Oil on canvas
98 x 137 cm
Olio su tela
98 x 137 cm
Oil on canvas
98 x 137 cm
- 32%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping