Scuola Veneto Lombarda Del Xvii Secolo Il Popolo D'israele Riceve La Manna Dal Cielo Olio Su Tela - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola veneto lombarda del XVII secolo Il popolo d'Israele riceve la manna dal cielo Olio su tela

item-176749584=1
item-176749584=2
item-176749584=3
Scuola veneto lombarda del XVII secolo
Il popolo d'Israele riceve la manna dal cielo
Olio su tela
98 x 137 cm

Veneto-Lombard school of the 17th century
The People of Israel Receive Manna from Heaven
Oil on canvas
98 x 137 cm
  • 32%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers