Wagner, Joseph Der Maler und sein Modell. Kupferstich
Wagner, Joseph
Der Maler und sein Modell. Kupferstich nach G.D. Ferretti. Um 1760. Plattenmaße ca. 41 x 28,5 cm (42 x 29,5 cm). Am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert.
Der w. Rand beschnitten, kräftiger Abzug in insg. wohlerhaltenem Zustand.
- 26%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping