Volpato, Giovanni Heic Claro Surgit Delphorum Marmore
Volpato, Giovanni
Heic Claro Surgit Delphorum Marmore Templum ... Radierung nach C. Lorraine. Um 1770. Plattenmaße ca. 49,5 x 61 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vereinzelt braunfleckig, kräftiger u. gratiger Abzug.
*
*
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping