Volpato, Giovanni Heic Claro Surgit Delphorum Marmore - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Volpato, Giovanni Heic Claro Surgit Delphorum Marmore

item-49279505=1
Volpato, Giovanni
Heic Claro Surgit Delphorum Marmore Templum ... Radierung nach C. Lorraine. Um 1770. Plattenmaße ca. 49,5 x 61 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vereinzelt braunfleckig, kräftiger u. gratiger Abzug.
*
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de