F. FLEURY Ttig 2. Hlfte 19. Jh. Vor der Brcke einer
F. FLEURY Ttig 2. Hlfte 19. Jh. Vor der Brcke einer franzsischen Stadt, im Hintergrund eine Kathedrale l auf Leinwand. 45,5 x 81,5 cm. Signiert unten rechts 'F. Fleury'. Rahmen.
- 28%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping