F. Fleury Ttig 2. Hlfte 19. Jh. Vor Der Brcke Einer - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

F. FLEURY Ttig 2. Hlfte 19. Jh. Vor der Brcke einer

item-43977145=1
item-43977145=2
F. FLEURY Ttig 2. Hlfte 19. Jh. Vor der Brcke einer franzsischen Stadt, im Hintergrund eine Kathedrale l auf Leinwand. 45,5 x 81,5 cm. Signiert unten rechts 'F. Fleury'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers