Ziermalerei 19.Jh. Öl auf Holz. Rechteckige Tafel mit
Ziermalerei
19.Jh. Öl auf Holz. Rechteckige Tafel mit der Darstellung des Forum Romanum. Kleine Schadstellen und Retouchen. 24x36 cm.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping