Zwei Ikonen: Christus Pantokrator mit Oklad
Zwei Ikonen: Christus Pantokrator mit Oklad Russland, um 1900 Öl (eine) auf Holz. Metalloklad. Fehlstellen, Oklad beschädigt. 22 x 18 cm bzw. 18 x 14 cm
- 31%
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping