Zwei Ikonen: Christus Pantokrator Mit Oklad - Dec 10, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Zwei Ikonen: Christus Pantokrator mit Oklad

item-116567327=1
Zwei Ikonen: Christus Pantokrator mit Oklad Russland, um 1900 Öl (eine) auf Holz. Metalloklad. Fehlstellen, Oklad beschädigt. 22 x 18 cm bzw. 18 x 14 cm
  • 31%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers