PANEEL MIT DEM GEFLUEGELTEN PUTTOKOPF
PANEEL MIT DEM GEFLUEGELTEN PUTTOKOPF Wohl italienisch, 17. Jh. Hartholz, reliefplastisch geschnitzt, teils farbig gefasst. 17,5 cm x 57 cm. Rechteckige Tafel mit zentral gesetztem Puttokopf, von zwei vegetabilen Elementen flankiert. Part. besch., Verluste der Fassung. PANEEL MIT DEM GEFLUEGELTEN PUTTOKOPF Wohl italienisch, 17. Jh. Hartholz, reliefplastisch geschnitzt, teils farbig gefasst. 17,5 cm x 57 cm. Rechteckige Tafel mit zentral gesetztem Puttokopf, von zwei vegetabilen Elementen flankiert. Part. besch., Verluste der Fassung.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping