PRUNKVOLLE KONSOLE
PRUNKVOLLE KONSOLE OEsterreich, um 1700 und spaeter Holz, geschnitzt, vergoldet, mit spaeteren Ergaenzungen aus Gussmasse. H. 48,5 cm, B. 45 cm. Passig bewegte Ablageflaeche, von einem dreieckfoermigen, aus Muschel- und Rocaillendekor bestehenden Element gehalten. Zentral gesetzter, antikisierender Kopf. Besch. und rest., mit Ergaenzungen. PRUNKVOLLE KONSOLE OEsterreich, um 1700 und spaeter Holz, geschnitzt, vergoldet, mit spaeteren Ergaenzungen aus Gussmasse. H. 48,5 cm, B. 45 cm. Passig bewegte Ablageflaeche, von einem dreieckfoermigen, aus Muschel- und Rocaillendekor bestehenden Element gehalten. Zentral gesetzter, antikisierender Kopf. Besch. und rest., mit Ergaenzungen.
- 33%
PRUNKVOLLE KONSOLE
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping