PORTRÄT EINES ORIENTALEN
UNBEKANNTER MEISTER Tätig 2. Hälfte 18. Jh. Porträt eines Orientalen Öl auf Holztafel. 35 cm x 26,5 cm. Part. verschmutzt. Rahmen.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping