BILDNIS EINER DAME MIT SCHRIFTROLLE
DEUTSCHER PORTRAITMALER Tätig um 1800 Bildnis einer Dame mit Schriftrolle Öl auf Leinwand. 75,5 cm x 56 cm. Stark besch.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping