Biedermeier-Tabatiere.
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Papiermaché. Deckel mit farbiger Öl-Lackmalerei einer Dame mit entblößter Brust bei der Körperpflege im Boudoir über Umdruck (?). Altersspuren, etwas besch., Farbverluste. Innenboden bez. I.P.H. prix mit Fuchs, 19. Jh. 2,5x 9,5x 5,7 cm.
- 32%
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping