Kleine Ikone (Russland, 19. Jh.)
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Gottemuter mit vier Heiligen. Tempera/Holz (besch.). Im versilberten Schaukasten mit graviertem Dekor und Kreuzbekrönung. 13x 8x 2 cm.
- 32%
Estimate €72 - €84
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping