Grosse Wandkonsole.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Ahorn. Durchbrochen geschnitzt mit mehrpassiger, profilierter Platte.Gebrauchsspuren und kl. Spannungsrisse. Skandinavien, Ende 19. Jh. 59x 54x 32,5 cm.
- 32%
Grosse Wandkonsole.
Estimate €96 - €112
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping