LIVE8
Ölgemälde Flußlandschaft mit Birken, Öl auf Leinwand, Münchner Schule, unleserl. sign.
Maße Rahmen ca. 82 x 77cm Interne Nr. A0170300049
- 3%
unbek. Künstler Flußlandschaft Münchner Schule
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE